Snazzy 3Br City Apt W Pool Spa Rooftop Lookout Los Angeles

Los Angeles
Apartamento Snazzy 3br W Pool Rooftop Lookout Los Angeles

Snazzy 3Br City Apt W Pool Spa Rooftop Lookout Los Angeles

208 West 8Th Street, Los Angeles, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Situado no bairro Centro de Los Angeles, Snazzy 3Br City Apt W Pool Spa Rooftop Lookout Los Angeles fica a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Centro de Convenções de Los Angeles e disponibiliza jacuzzi para os hóspedes relaxarem. Este apartamento beneficia de uma localização primordial em Los Angeles, perto da estação de metrô 7th Street Center, a cerca de 800 metros de distância.
Apartamento está localizado próximo de Downtown Historic District. Um Snazzy 3Br City Apt W Pool Spa Rooftop Lookout está localizado a uma distância de apenas 1.5 metros de Staples Center. Alojamento também fica a caminhada de 30 minutos da Sala de Concertos Walt Disney.
Cozinha totalmente equipada é ideal para preparar refeições caseiras. Este apartamento está localizado perto da de Metro 7th Street. Além disso, os hóspedes poderão utilizar centro de fitness para ajudá-los a se manterem fisicamente ativos.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Piscina
  • Fitness/Ginásio
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Los Angeles
Atrações
  • Nokia Theater / LA Live - 1.1 km
  • Staples Center (arena multifunções) - 1.2 km
  • Los Angeles Convention Center - 1.3 km
  • Sala de Concertos Walt Disney - 1.4 km
  • Good Samaritan Hospital - 1.5 km
  • Word For the World LA - 3.1 km
  • Usc Fisher Gallery - 4 km
  • Los Angeles Memorial Coliseum - 4.5 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Los Angeles Internacional - 24 km
Estações de comboios
  • 7th St/Metro Center - 800 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento no local
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Desporto e Lazer

  • Piscina exterior
  • Espreguiçadeira
  • Instalações de barbecue
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de spa
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness

Serviços

  • Lavandaria

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Piscina
  • Fitness/Ginásio
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 22:00
Check-out: até 10:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 21 Oct
Qui 22 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Los Angeles